5S 5C 5 4S 4 3GS 3G 2G
Ремонт Ремонт iPhone
Гарантия 6 месяцев. Модульный ремонт до 40 минут.
ремонт iPhone модульный ремонт iPhone

5 советов для использования iOS 7

03.10.2013

Для того чтобы при выходе финального релиза iOS 7, Вы не терялись и чувствовали себя продвинутым пользователем, а не новичком, мы Вам подробно расскажем, как это сделать. Исходя из собственного опыта и порывшись в сети, мы набросали пять советов, которые помогут Вам стать настоящим опытным пользователем.  

1. Как правильно использовать Mail App

Приложение "Почта" на iPhone, далека от совершенства: но что тут поделаешь, если не хватает функционала. Хотя в седьмой версии операционки, уже существенно доработана, при этом  стала более комфортная в использовании.
При нажатии "Изменить" в правом верхнем углу дисплея, Вы обнаружите перечень "умных" почтовых ящиков, каждый из которых Вы сможете вывести в активную панель приложения.

Поподробнее о каждом:
1. VIP – здесь находятся исключительно те письма, которые Вы для себя отметили, как очень важные. Это можно сделать в самом приложении, но для этого адрес отправителя обязан быть в списке контактов.
2. С флажком – и так все понятно, при получении письма, к которому необходимо потом вернуться, пометьте флажком, после чего Вы его найдете в соответствующей папке. Про непрочитанные и говорить не стоит.
3. Копия либо кому – необходимо активным деловым переписчикам. Ящик в автоматическом режиме структурирует письма по адресатам и получателям копий (CC).
4. Вложения – в данном ящике находятся исключительно те письма, в которых прикреплены любые файлы, как фотографии, так и документы.
Помимо этого, для VIP-писем Вы сможете поставить в отдельном порядке уведомления, делается это для того, чтобы точно не пропустить важное письмо. Вы сможете это сделать в меню "Уведомления" в настройках.

2. "Черный список" в iOS 7
Данная функция крайне важна, хотя некоторые даже и не догадываются о ней. При негативном отношении к «спам-рассылке»,  Вас достают нежелательные знакомые, либо еще по какой-то причине, не желаете общаться, то блокировка создана для Вас!
Делаем это в "Настройках", переходим в меню "Сообщения", затем - в подменю "Заблокированные". Тут как раз мы и будем указывать нежелательные номера. Очень радует, что эта функция наконец-то дошла и до яблочных девайсов.

 3. Панорамные обои
В операционке iOS 7 Вы сможете не только снимать панорамы, но и устанавливать их к себе на рабочий стол. Вместе с эффектом Parallax создается обворожительное ощущение реальности по ту сторону стекла.
Но, существует минус, Вы не сможете просто выбрать картинку во вкладке "Фото", так как установки этих обоев, Ава необходимо зайти в "Настройки", далее перейти в меню "Обои и Яркость", и выбрать "Выбор Обоев", только после этого Вы сможете установить картинку из папки "Мои Панорамы".

 4. Обновляйте приложения вручную
Хотя функция автоматического обновления в операционке iOS 7 достаточно удобна, но порой, и она сможет вставить палки в колеса. К примеру: у Вас несколько аккаунтов, то периодически будут отображаться сообщения о вводе того, или иного пароля. Да, и заряд аккумулятора не всегда Вам позволит обновлять несколько программок  через Wi-Fi.
Для отключения автоматической загрузки, нужно перейти в меню "iTunes Store, App Store" и отключить "Обновления". На этом этапе все, сами решайте, когда Вам необходимо обновление. 

5. Регулируйте размер текста во всех приложениях одновременно
Хотя экраны у iPhone достаточно большие, но все равно периодически появляются трудности с нечитаемым текстом, для прочтения которого нужно очень долго всматриваться.  Но наконец, с выходом операционки iOS 7 решена и эта проблема, для этого переходим в "Настройках" в меню выбираем "Общие" и переходим в "Размер текста". Здесь Вы сможете выставить оптимальный для Вас размер текста, и эти изменения отобразятся во всех стоковых приложениях iPhone от "Телефона" до "Блокнота".
 Но к нашему пребольшому сожалению, последний совет не слишком актуален, так как слишком мало приложений из App Store, обновлены под новую операционку iOS 7. Но, в ближайшем будущем все переменится, и большая часть программок перейдет на седьмую ОС, как только выйдет релиз.
Маленький бонус от Siri
В завершение, для тех, кто использует Siri, мы посоветуем почувствовать все прелести углубленной интеграции твиттера с девайсами. Когда, к примеру, Вы попросите голосового ассистента iPhone, показать все твиты одного пользователя, то Siri выполнит это, при этом не станет Вас перекидывать в приложение социальной сети.

основная статья: Сервисный центр iPhone

 
1
2
3
4
5
Нравится
Москва Санкт-Петербург Россия
+7 (495) 649-68-97 Цветной бульвар Сухаревская Трубная +7 (812) 448-65-79 Петроградская Горьковская 8 (800) 555-36-89

Калуга
+7 (4842) 92-23-59
Россия, 125009, Москва, ‎
ул. Трубная, 25 строение 2
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 190000, ‎ Санкт-Петербург,
ул. Большая Пушкарская, 54
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 248009, ‎ Калуга,
ул. Достоевского, 25
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00

MailAgentspbrepair@mail.ru spbrepair@ya.ru My statusspbrepair

Комментарии

Обсуждение 5 советов для использования iOS 7
Пока нет комментариев. Ваш комментарий может быть первым!
от имени Yandex Google Вконтакте Facebook Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID
Фото пользователя
вход
  CAPTCHA

(Google+)