5S 5C 5 4S 4 3GS 3G 2G
Ремонт Ремонт iPhone
Гарантия 6 месяцев. Модульный ремонт до 40 минут.
ремонт iPhone модульный ремонт iPhone

6 (не очень) секретных функций в iOS 7

03.10.2013

Вы уже успели обновиться? Ну как Вам? 
Новая операционка iOS 7, не просто альтернатива старой версии, так как кардинально поменялся сам подход к дизайну, помимо того, что ушла натуральность, и отказались от скевоморфизма в пользу минимализма и удобства. Мы не будем вдаваться в подробности, так как недавний обзор уже успел открыть Вам глаза фактически на все аспекты новой операционки. Мы рассмотрим только некоторые детали, которые достаточно трудно заметить невооруженным взглядом. Только после детального осмотра новой операционки, мы поняли насколько глубоко, разработчиками была изменена функциональность системы. Если с этим сравнивать, то дизайн является верхушкой горы.

1. Черный список
Ранее владельцы айфонов не могли использовать такую функцию, из-за того, что её попросту не было. Для ограждения себя от нежелательных звонков, пользователям приходилось созваниваться со службой поддержки, и добиваться блокировки номера. Но нам повезло, и корпорация Apple нас порадовала, предоставив такую возможность. Для блокировки номера, необходимо перейти в Settings -> Phone and/or Settings -> Messages. После этого нужно нажать на секцию Blocked внизу дисплея, и указать необходимый номер из контакта. Если Вы вдруг передумали, то Вы сможете этот контакт из заблокированных, просто удалить.
2. Защита от неверно введенного пароля
Если Вы пожелаете защитить информацию на своем телефоне от посторонних глаз, то можете установить пароль. Но, к сожалению, пароль тоже не выход из ситуации, так как в наше время они легко взламываются. Когда Вы нуждаетесь в дополнительной защите, то новая операционка предоставила Вам и эту возможность. Для этого следуем в Settings -> General -> Passcode Lock и отыскиваем там функцию Erase Data. После ввода десяти неверных паролей, вся информация в автоматическом режиме удалиться из аппарата.
3. Отмечаем все входящие сообщения, как Прочитанные
В новой операционке, наконец-то появилась функция "Mark All", что означает автоматическое прочтение всех писем, и Вам уже не нужно их по очереди открывать и читать, чтобы не высвечивалось непрочитанных писем.  Данная кнопка расположена под списком писем.
4. Автоматически подключаться к доверенным бесплатным Wi-Fi точкам
Тут нам и сказать нечего, и так всем все понятно. 
5. Временные метки в цепочке сообщений
Как нам известно, раньше, информация о времени доставки каждого сообщения была недоступна. Отображалось только время начала разговора. Но, масштабный апдейт iOS, нам позволил увидеть время всех сообщений (полученных/отправленных). Для этого немного сдвиньте сообщение в левую сторону.
6. Изменять видимость AirDrop
AirDrop дает возможность беспроблемно обмениваться файлами с другими пользователями айфонов. Но, существует один нюанс, когда Ваш телефон приготовился принимать файлы, то он оповещает об этом всех. Но, зачем нам такая слава? Исправляем. Для этого следуем в Control Center и входим во вкладку AirDrop. Здесь нам нужно выбрать, с кем именно Вы хотите обмениваться файлами: со всеми, со списка из контакта, либо ни с кем из вышеперечисленных.

основная статья: Сервисный центр iPhone

 
1
2
3
4
5
Нравится
Москва Санкт-Петербург Россия
+7 (495) 649-68-97 Цветной бульвар Сухаревская Трубная +7 (812) 448-65-79 Петроградская Горьковская 8 (800) 555-36-89

Калуга
+7 (4842) 92-23-59
Россия, 125009, Москва, ‎
ул. Трубная, 25 строение 2
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 190000, ‎ Санкт-Петербург,
ул. Большая Пушкарская, 54
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 248009, ‎ Калуга,
ул. Достоевского, 25
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00

MailAgentspbrepair@mail.ru spbrepair@ya.ru My statusspbrepair

Комментарии

Обсуждение 6 (не очень) секретных функций в iOS 7
Пока нет комментариев. Ваш комментарий может быть первым!
от имени Yandex Google Вконтакте Facebook Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID
Фото пользователя
вход
  CAPTCHA

(Google+)