5S 5C 5 4S 4 3GS 3G 2G
Ремонт Ремонт iPhone
Гарантия 6 месяцев. Модульный ремонт до 40 минут.
ремонт iPhone модульный ремонт iPhone

Описание часов в iPhone

11.11.2013

В программе содержится 4 вкладки:

часы.jpg

Таймер

Секундомер

Мировые часы

Будильник

В данной вкладке пользователь сможет как настроить под себя мировое время, поставить будильник, засечь время секундомером, так и выставить таймер.

Мировое время в основном требуется, для определения время в любой стране, и в любое время. В другом варианте, Вы сможете получать автоматические настройки для своего часового пояса, В городах Вы сможете изменить порядок, или их удалить. Для выполнения этих действий, предусмотрена кнопка «Изменить». Там же Вы сможете выбрать и способ отображения температуры: в градусах Фаренгейта или Цельсия.

Для того чтобы добавить необходимый город, Вам потребуется пролистать влево ряд с часами. Перед Вами отобразится пустой циферблат с надписью: «Добавить». Выбрать город Вы сможете из длинного списка. После того, как Вы нажмете на какой-нибудь циферблат с городом, то город отобразится у Вас на весь экран.

Во вкладке "будильник" Вы сможете поставить часы и будильники на свой вкус. Мелодию для будильника Вы также сможете выбрать, опираясь на свои предпочтения, как из стандартных рингтонов, так и с Ваших загруженных файлов. Во второй вкладке приложения Часы, Вы сможете установить будильник, один или несколько (как душе угодно), помимо этого выставляется повторный сигнал, либо еженедельный, все это настраивается кнопкой «Изменить». Время определенного будильника, Вы сможете заменить простым перетягиванием панельки данного будильника. Чтобы это сделать, задержите палец на панели, а затем переместите вверх либо вниз.

Функция секундомер с точностью до десятых долей секунды. В нём находятся всего две клавиши: одна предназначена для отсечки кругов и старта, а другая клавиша предусмотрена для остановки времени и сброса результатов. В действительности, проще секундомера, чем этот Вы попросту не отыщите.

Функция таймера предусмотрена для оповещения владельца о важном событии, не важно, в какое время (все можно выставить). В общем, также как и будильник, за исключением того, что Вы выставляете даты. Довольно часто таймер используют для приготовления пищи, так как, если придерживаться инструкций по приготовлению, нужно точно засекать время. Вы также сможете поставить, как стандартный рингтон, так и свою загруженную мелодию.

Даже, когда планшет находится в спящем режиме, он все равно в определенное время оповестит Вас звуковым сигналом о предстоящем событии. Самое главное, предварительно включить звук, так как в другом варианте, он не сможет Вас достойно оповестить, так как звук Вы не расслышите.

Подытожим: Данное приложение предусмотрительно встроила в операционную систему iOS корпорация Apple. Если взять во внимание наше мнение, то мы считаем, что часы могли бы сделать и немного лучше, так как складывается такое впечатление, что создание этой функции поручили новичкам в программировании. Хот они, безусловно, справились, но сильно не переусердствовали.


основная статья: Сервисный центр iPhone

 
1
2
3
4
5
Нравится
Москва Санкт-Петербург Россия
+7 (495) 649-68-97 Цветной бульвар Сухаревская Трубная +7 (812) 448-65-79 Петроградская Горьковская 8 (800) 555-36-89

Калуга
+7 (4842) 92-23-59
Россия, 125009, Москва, ‎
ул. Трубная, 25 строение 2
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 190000, ‎ Санкт-Петербург,
ул. Большая Пушкарская, 54
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 248009, ‎ Калуга,
ул. Достоевского, 25
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00

MailAgentspbrepair@mail.ru spbrepair@ya.ru My statusspbrepair

Комментарии

Обсуждение Описание часов в iPhone
Пока нет комментариев. Ваш комментарий может быть первым!
от имени Yandex Google Вконтакте Facebook Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID
Фото пользователя
вход
  CAPTCHA

(Google+)