5S 5C 5 4S 4 3GS 3G 2G
Ремонт Ремонт iPhone
Гарантия 6 месяцев. Модульный ремонт до 40 минут.
ремонт iPhone модульный ремонт iPhone

Обзор iPhone 5s. Сильный, сенсорный, седьмой

22.11.2013

После детального осмотра и тестирования айфона белого цвета на 16 ГБ мы составили подробнейшую инструкцию. Приступим!

S

Как нам казалось, стандартный цикл обновления продуктов корпорации Apple себя уже изжил. Когда конкуренты захватывают большую долю рынка, в Купертино стабильно гнут свою линию и делают вид, что ничего не понимают. Но, это далеко не так, и то что уже вышел айфон 5с, говорит многое о попытке корпорации приспособиться к новым реалиям и вызовам рынка.

iPhone 5s – это настоящий апгрейд по сравнению с предыдущим поколением смартфонов корпорации Apple, которые к себе расположили уже большую часть потребителей. Существует новый серо-черный, а также два новых белых – один из которых “золотистый”. Приобрести такой не зависимо от страны в день старта продаж фактически нереально (при огромном везении), но и белые айфоны в большинстве магазинов вскоре стали дефицитными. Чт касается нас, то нам достался именно белый.

Так выглядела комплектация устройства: в принципе как всегда, айфон 5с, зарядка, кабель Lightning, гарнитура Earpods с микрофоном и регулировкой громкости, скрепка для лотка SIM-карты и несколько справочных бумажек.

Детали – в деталях

Если Вы далеки от технологического мира, то Вам покажется
что айфон 5с, копия пятого, но это только на первый взгляд. На наш взгляд визуально так и есть, такой же прикольный, тонкий металлический корпус с двумя стеклянными панельками вверху и внизу. Минималистическая передняя панель которая обрамляем четырехдюймовый дисплей, и удлиненный профиль.

В принципе, разница между пятым айфоном и айфоном 5с, заметна с каждой стороны и грани, за исключением нижней. Самое первое, что бросается в глаза, новый вид кнопок блокировки и регулировки громкости. В пятом айфоне в месте установки данных кнопок была выемка больше по размеру, чем сама кнопка, поэтому спустя небольшое количество времени туда попадала и скапливалась грязь, и это не зависело от обращения с аппаратом. В iPhone 5s данные кнопки наложены на сам корпус, в принципе, положительные качества в этом отметят все, минусы же Вы в этом не найдете, так как нажимаются данные кнопки также как и ранее. Также мы ответили цветовую гамму лотка SIM-карты, и как нам кажется, он стал сильнее совпадать с цветом корпуса.

Все айфоны серии “s” в какой-то мере исправляли визуальные и конструктивные недостатки предыдущих моделей. Если верить слухам, то корпорация Apple заменила технологию покраски корпуса, для того чтобы свести к минимуму проблему стирания краски с граней аппарата. Как нам кажется, именно из-за этого с продаж исчезла печально известная черная версия смартфона. Белый цвет не подвергался такой проблеме, и поэтому её предпочитают даже те, кто ранее считал его женским, так как после полугодового использования черный айфон становился на вид ужасным. Поэтому для многих белый цвет стал отличной альтернативой, так как гораздо лучше ходить с идеально белым. Чем затертым черным. Так или иначе, белые модели 5 и 5s полностью совпадают оттенком металла корпуса.

Еще дополнительная визуальная модификация – новый блок камера-микрофон-вспышка, которая расположена на задней панели смартфона. К примеру, камеру лишили блестящего ободка, и теперь ее защитное стекло занимает весь “паз” сзади. Что касается микрофона, то его отверстие сменилось с формы пилюли на стандартную точку в виде дырки. Внешне вспышка изменилась на овальную, и теперь в ней два светодиодика разной температуры света, какая подстраивает цвет фотографии к более реальному, особенно когда в кадре находятся лица.

И в завершение шрифт текста “iPhone”, расположенного на задней панели, выполнен в Helvetica Neue с начертанием Ultra Light. Для особо впечатлительных владельцев, которые обновляются с пятого айфона, будут вынуждены привыкать к новому положению дел – и к iOS 7, именно отсюда получит распространение данный шрифт.

основная статья: Сервисный центр iPhone

 3.3
1
2
3
4
5
Нравится
Москва Санкт-Петербург Россия
+7 (495) 649-68-97 Цветной бульвар Сухаревская Трубная +7 (812) 448-65-79 Петроградская Горьковская 8 (800) 555-36-89

Калуга
+7 (4842) 92-23-59
Россия, 125009, Москва, ‎
ул. Трубная, 25 строение 2
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 190000, ‎ Санкт-Петербург,
ул. Большая Пушкарская, 54
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 248009, ‎ Калуга,
ул. Достоевского, 25
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00

MailAgentspbrepair@mail.ru spbrepair@ya.ru My statusspbrepair

Комментарии

Обсуждение Обзор iPhone 5s. Сильный, сенсорный, седьмой
Пока нет комментариев. Ваш комментарий может быть первым!
от имени Yandex Google Вконтакте Facebook Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID
Фото пользователя
вход
  CAPTCHA

(Google+)