5S 5C 5 4S 4 3GS 3G 2G
Ремонт Ремонт iPhone
Гарантия 6 месяцев. Модульный ремонт до 40 минут.
ремонт iPhone модульный ремонт iPhone

Три причины: Почему не стоит обновлять iPad или iPhone

17.01.2014

Основные признаки по которым не нужно обновлять свой iPad или iPhone

В некоторых ситуациях производители продают обновлённые устройства, при этом предлагая недоступные ранее функции и повышенную производительность. Но не всегда эти привилегии в реалии становятся плюсами, так как большой ценности особо не несут. Давайте рассмотрим для чего это делается. Все дело в том, что производителю необходимо продать свой товар, но как заставить покупателей сделать это? Именно эти вещи и заманивают покупателей. Мы приведем несколько причин, почему необходимо все тщательно продумать и взвесить прежде, чем покупать новинку.


1. Вам просто захотелось или действительно это необходимость?

Для примера возьмем iPad Air, в нём расширен диапазон поддерживаемых стандартов мобильной связи. Это прежде всего необходимая вещь для путешественников или тех, кто частенько выезжает в разные страны, так как отпадает необходимость возить с собой дополнительные устройства связи. Но, если Ваши путешествия ограничиваются поездкой в соседний город, то обновление iPad не самой первой свежести на новый Air будет совершенно нецелесообразно.

Не стоит покупать только из-за того, что у Вас появилось огромное желание и Вы располагаете средствами! Почему нет? Когда Вы действительно почувствуете разницу между необходимостью и желанием, переосмыслив некоторые возможные обновления и проанализировав затраты на это, то обнаружите много интересного для себя.


2. Такие незначительные улучшения никак не стоят таких денег

В некоторых ситуациях заявленные улучшения и обновления, которые Вам преподносит производитель не более чем, слегка изменённые свойства старого устройства. К примеру: «Пару граммов здесь, пару мегапикселей там, и фантастический сканер отпечатков!» Подумайте сами: насколько эти изменения стоят тех денег, которые устанавливает производитель? Мы уверенны - Ваш ответ будет «нет» — потому что таких изменений недостаточно для того, чтобы ощутить разницу между обновленным и старым продуктом.

Допустим, владелец iPad 4-го поколения хочет приобрести iPad Air. По большому счету разница в новом корпусе и разнице в веси (200 грамм - колода карт), особой разницы нет, а заявленные ожидаемые улучшения Вы не найдете. Эти изменения не настолько важны, чтобы мчаться в магазин за обновленной моделью!


3. То устройство, что у Вас есть — вполне актуальное.

Известный факт: снимая на телефон, фотки не всегда получаются хорошими, зачастую фотографии выглядят откровенно плохо. Естественно, мы обвиняем камеру, используя такой факт как причину, для покупки нового телефона. Однако, чаще всего, проблема вовсе не в камере. Большинство людей ожидают чуда от бездушной железяки, при этом даже не удосужатся разобраться в тонкостях, применить разнообразные советы и хитрости для улучшения качества своих фотографий.

Любой iPhone, начиная с iPhone 4, способен сделать отличные снимки, Вы найдете огромное количество примеров в сети. Пяти мегапикселей и возможностей матрицы в iPhone 4 вполне достаточно, чтобы сделать прекрасные снимки, особенно, если фото Вам необходимы для социальных сетей. В том случае, когда Вы потратите немного своего драгоценного времени на изучение этих хитростей и тонкостей, то вероятнее всего желание приобретать новинку у Вас отпадет.

Конечно, мы не утверждаем, что все обновления или «апгрейды» — изначально плохая идея. В некоторых случаях, какая-то новая функция, «киллер-фича» или свойство продукта имеют настолько важное значение, что сомнений в необходимости заменить устройство просто не возникает, а все расходы на это легко окупятся тем, как легко вы сможете делать то, что раньше не очень то и получалось. Тем не менее, в обязательном порядке перед покупкой, задавайте себе несколько простых вопросов, похожих на те, что мы разобрали в этом материале. Это Вам поможет тратить меньше, а получать немного больше.


основная статья: Сервисный центр iPhone

 3.3
1
2
3
4
5
Нравится
Москва Санкт-Петербург Россия
+7 (495) 649-68-97 Цветной бульвар Сухаревская Трубная +7 (812) 448-65-79 Петроградская Горьковская 8 (800) 555-36-89

Калуга
+7 (4842) 92-23-59
Россия, 125009, Москва, ‎
ул. Трубная, 25 строение 2
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 190000, ‎ Санкт-Петербург,
ул. Большая Пушкарская, 54
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 248009, ‎ Калуга,
ул. Достоевского, 25
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00

MailAgentspbrepair@mail.ru spbrepair@ya.ru My statusspbrepair

Комментарии

Обсуждение Три причины: Почему не стоит обновлять iPad или iPhone
Пока нет комментариев. Ваш комментарий может быть первым!
от имени Yandex Google Вконтакте Facebook Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID
Фото пользователя
вход
  CAPTCHA

(Google+)