5S 5C 5 4S 4 3GS 3G 2G
Ремонт Ремонт iPhone
Гарантия 6 месяцев. Модульный ремонт до 40 минут.
ремонт iPhone модульный ремонт iPhone

iOS 8 вышла. Что свежего?

22.09.2014

20.jpg

Уже успело состояться событие, которого многие ожидали на протяжении года. Корпорация Apple выпустила финальную версию своей новейшей мобильной операционки iOS 8, и теперь каждый сможет её поставить на свой гаджет (iPhone, iPad или iPod touch).

Естественно, данный шаг довольно ответственный, и для того чтобы Вы осознали, действительно ли Вам необходимо обновляться, мы подробно для Вас расписали все нововведения операционки iOS 8.

Камера и фото

В приложении «Камера» появился новый режим съемки «Timelapse», позволяющий снимать более креативное видео, и новые инструменты для редактирования. В приложении «Фото» из нововведения Вы сможете искать свои снимки по ключевикам (ключевым словам).

Сообщения

В сообщениях теперь Вы сможете снимать и отправлять видео, при этом возможно поделиться своим местоположением, и, конечно же, отсылать голосовые сообщения. Помимо этого, расширена возможность в работе с групповыми чатами.

Здоровье

В приложении «Здоровье» сохраняются все данные о Вашем здоровье и фитнес-показатели, которые поступают из самых разнообразных устройств. Как ожидается, самым большим вкладом в наполнение приложения информации, будут вносить часы Apple Watch.

Клавиатура

В новой операционке появилась новая революционная клавиатура «QuickType» с инновационной системой предиктивного ввода текста, и поддержка установки клавиатур от сторонних производителей.

Семейный доступ

Теперь родители смогут контролировать , что покупают их несовершеннолетние дети в iTunes Store , это стало возможно благодаря новой функции «Семейный доступ». Так корпорация «Apple» хочет решить проблему, от нежелательных покупок совершенных несовершеннолетними детьми.

iCloud Drive

C выходом iOS 8 и OS X Yosemite корпорация Apple нанесла удар по облачным сервисам, и предложила своим пользователям удобное и нативное решение под названием iCloud Drive.

Contituity

Дополнительная функция, способная еще сильнее упростить жизнь людей, которые обитают в экосистеме Apple. Благодаря данной функции настольная операционная система максимум интегрировалась с мобильной.

Естественно, здесь расписано минимально о новой операционной системе, но мы постараемся в самое ближайшее время более детально расписать о всех преимуществах самой совершенной мобильной операционной системы в мире на сегодняшний день.

основная статья: Сервисный центр iPhone

 
1
2
3
4
5
Нравится
Москва Санкт-Петербург Россия
+7 (495) 649-68-97 Цветной бульвар Сухаревская Трубная +7 (812) 448-65-79 Петроградская Горьковская 8 (800) 555-36-89

Калуга
+7 (4842) 92-23-59
Россия, 125009, Москва, ‎
ул. Трубная, 25 строение 2
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 190000, ‎ Санкт-Петербург,
ул. Большая Пушкарская, 54
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 248009, ‎ Калуга,
ул. Достоевского, 25
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00

MailAgentspbrepair@mail.ru spbrepair@ya.ru My statusspbrepair

Комментарии

Обсуждение iOS 8 вышла. Что свежего?
Пока нет комментариев. Ваш комментарий может быть первым!
от имени Yandex Google Вконтакте Facebook Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID
Фото пользователя
вход
  CAPTCHA

(Google+)