5S 5C 5 4S 4 3GS 3G 2G
Ремонт Ремонт iPhone
Гарантия 6 месяцев. Модульный ремонт до 40 минут.
ремонт iPhone модульный ремонт iPhone

9 способов сохранить заряд батареи на iOS 7

01.10.2013

Всем уже давно известно, что операционка iOS 7 довольно прожорлива, и с улучшением производительности, мы теряем приличный заряд своей батареи. А использование некоторых функций, такие как AirDrop, нас еще быстрее подгоняют поставить свой телефон на подзарядку. Не спешите огорчаться! Существуют некоторые трюки, при помощи которых можно продлить наш заряд батареи на несколько часов, их продемонстрировали наши заокеанские коллеги из Gizmodo. Поэтому нам остается все внимательно прочитать.
Выключаем параллакс эффекты
Так как не все обрадовались данной опции, которые попросту не знают, как его отключить, объясняем. Для того чтобы отключить данную функцию, нам необходимо перейти по следующему адресу: Settings>>General>>Accessibility и переводим значение Reduce Motion в состояние “On”.
Выключаем AirDrop/Bluetooth
Когда Вы регулярно используете данный функционал, то, конечно же, отключать его не стоит. А вот когда она просто работает, и Вы ей не пользуетесь, то обязательно её отключите, так как Ваш заряд батареи  тает на глазах. Для этого нам необходимо перейти в Control Center и отключить выключатель.
Довольно заниматься поисками Wi-Fi.
Если Ваш телефон постоянно ищет сеть Wi-Fi сетей, то соответственно батарея очень быстро сядет. Когда Вам понадобилось выйти в инет, то это можно сделать за пару секунд, поэтому в остальное время Вашему телефону необходимо отдыхать, и тем самым не сажать свою батарею на поиски сети. Итак, заходим:  Settings->>Wi-Fi где выключаем опцию Ask to Join Networks. В данном варианте Ваш телефон будет выполнять подключение только к знакомым сетям, но тратить заряд батареи на поиски новых сетей - не будет. 
Выключаем сервис геолокации для тех приложений, где он не нужен
В принципе, Гугл Карте нужно знать, где Вы в данный момент находитесь, но для чего это Фейсбуку? Для отключения идем: в Settings->>Privacy->>Location Services и внимательно просматриваем список приложений, где активирована опция геолокации. Нам необходимо отключить данную опцию, в тех приложениях, где она попросту не нужна. 
Выключаем автоматическое обновление приложений
Данная функция достаточно полезна, но она очень «кушает» Вышу батареи, поэтому лучше её отключить, ведь, по сути, приложение можно обновить самостоятельно. Итак, приступим: Settings->>iTunes & App Store. Опускаемся вниз и выключаем Updates во вкладке Automatic Downloads. Но не стоит забывать о своих приложениях, ведь им необходимо обновляться, поэтому обновляем самостоятельно.
Выключаем обновление приложений в фоновом режиме
В мультизадачности существует единственный минус - запускаются приложения в фоновом режиме. Нам повезло, эту опцию тоже можно выключить, поэтому, следуем: Settings->>General->>Background App Refresh. Здесь нам нужно отключить фоновые обновления в тех приложениях, где в этом нет необходимости. 
Выключаем авто определение яркости
По большому счету необходимости в данной функции нет, так как настроить яркость Вы можете самостоятельно, непосредственно под себя. Так зачем сажать свою батарею? Выключаем:  заходим в настройки и выбираем Wallpapers & Brightness, где перемещаем ползунок в необходимое положение, отключая авто определение.
Сокращаем уведомления
Мы так и не поняли, для чего скачанным приложениям по несколько раз присылать нам уведомления. Помимо того что это прилично раздражает, так еще и батарея садится. Выключаем: Settings>>Notification Center, опускаемся вниз до Include. 
Изменяем тип загрузки данных с Push на Fetch
Когда Вы не ожидаете супер срочных писем, то лучше данную опцию заменить, так как батарею она тоже «кушает», поэтому меняем Push на Fetch. Для этого следуем: Settings->>Mail, Contacts and Calendar->>Fetch New Data). После этого Ваша почта не станет регулярно обновляться, после входящего письма с обыкновенной рассылкой.

основная статья: Замена аккумулятора iPhone

 
1
2
3
4
5
Нравится
Москва Санкт-Петербург Россия
+7 (495) 649-68-97 Цветной бульвар Сухаревская Трубная +7 (812) 448-65-79 Петроградская Горьковская 8 (800) 555-36-89

Калуга
+7 (4842) 92-23-59
Россия, 125009, Москва, ‎
ул. Трубная, 25 строение 2
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 190000, ‎ Санкт-Петербург,
ул. Большая Пушкарская, 54
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 248009, ‎ Калуга,
ул. Достоевского, 25
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00

MailAgentspbrepair@mail.ru spbrepair@ya.ru My statusspbrepair

Комментарии

Обсуждение 9 способов сохранить заряд батареи на iOS 7
Пока нет комментариев. Ваш комментарий может быть первым!
от имени Yandex Google Вконтакте Facebook Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID
Фото пользователя
вход
  CAPTCHA

(Google+)